Настоящие жалобы о компании epiccenter.ru

Фейковые жалобы и негативные отзывы оставляют неизгладимый след. Среди основных виновников: анонимные интернет-тролли, ищущие лишь развлечения и коротание времени. Эти действия могут вызвать первые сомнения у потенциальных потребителей, но такие фейковые и заказные жалобы и отзывы, как правило, видно невооруженным глазом, т.к. они не конструктивны, в них нет подробностей и деталей, публикуются она на третьесортных площадках анонимно, на которых нет возможности проверить достоверность фактов и связаться с автором отзыва. Например, как тут размещен отзыв о Эпик центр (epiccenter.ru), в котором сразу видны все признаки или заказного черного пиара, или простой троллинг…

Вот простой пример этому

Жалоба о компании Эпик центр
  • ключевые слова
  • жалобы о epiccenter
  • отзывы о epiccenter.ru

2 комментария на «»»»

  1. как бы там ни было. отзывы все равно являются зеркалом того, как работает компания и если о компании негативные отзывы — это сигнал чтобы на их как минимум изучить и понять, на что надо реагировать…

    Нравится

  2. Ольга Розевакина Аватар
    Ольга Розевакина

    Кажется, проверенные платформы с подтвержденными профилями пользователей и реальными отзывами могли бы помочь в борьбе с фейковой информацией.

    Нравится

Оставьте комментарий

Блог на WordPress.com.

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы